Что сделать, чтобы волосы были гуще и не выпадали периодически ?

Необходима консультация врачаВолосы+2
Андрей Масло

🌷Доброе утро!

❌Если у вас выпадают волосы - вам необходимо вместе со специалистом выяснить по какой причине это происходит: то ли это симптоматическое явление или хроническое явление.

🌀В любом случае разбираться необходимо с дерматокосметологом. Специалист принимает в косметологии (у нас дерматокосметолог есть), либо на базе вашей поликлиники.

🌀Если это симптоматическое выпадение - то волосы выпадают резко и быстро. Но и остановить его проще. Достаточно понять причину и начать лечение: отдых, психическое восстановление, режим дня, питание, витамины, сыворотки и поддерживающая терапия.

🌀Если это хроническое выпадение - диагностика и обследование с подключением смежных специалистов.

❗️Домашние средства в данном случае не помогут!

Товары из Индии с быстрой доставкой. Прямые поставки от ведущих индийских производителей...  · 28 мар 2022  · myindia.ru
Юлия Фомина