Что сделать для пасхи из трубочек из под сока?

Подарки
Тупов П.
Кто умеет удивлять? Лишь тот, кто может сам удивляться!  · 24 авг 2020  · podarok-kaluga.ru

Просто аппликации цветов для украшения на стол не актуальны - проще и дешевле купить. Помните корзиночки, что были популярны в рукоделиях в 90х? Правда, их делали из фантиков :) Вариант из трубочек гораздо надежнее и менее трудозатратный. В корзинки можно разместить яйца, перевязать ленточкой и т.д. Тут можно разгуляться и подобрать варианты подарочных оформлений

3b0314eb1da251e55c595784dbae7949.jpg