Что сделать, если на экране моего телефона появляется "Действие не может быть завершено - недостаточно мест" ?

ТелефоныОшибки на мобильных телефонах
Галина Козырева (Комичева)
На Кью задали 1 похожий вопрос
Радиофизик, меньше математик, радио, сетевой админ, программист. Родом из Нижнего...  · 4 февр 2019

Частое явление на телефонах с внутренней памятью flash от 4 до 8 ГБ. Да и выше бывает. Для начала надо сходить в Настройки -> Приложения -> каждое приложение -> Почистить кэш память. Тут ничего вредного и страшного нет. Чистить Данные приложения - большой вопрос. Это действительно данные: логины и прочее. Не чищу сам. Удалять лишние приложения тоже стоит только после анализа "надо или не надо". Самый примитивный и тупой вариант использовать одноразово какой-либо cleaner: NoxCleaner, CCleaner и так далее. Гарантировано освободится от 300 МБ до 3 ГБ. Все эти cleaner-ы чистят кэш на автомате + временнные файлы и всякий хлам. Удобно. Но делать это стоит до передач/приёма файлов. За привычку: перед тем как качать или ставить - почисти телефон.

А если у меня кончились приложения, или осталось заблокированное ПО?