Что сделать из 7 деревянных поддонов? Схемы, инструменты, фото.

Своими рукамиПодделки+2
Ростислав Юдин
Производитель европоддонов — «Поддон Экспресс»  · 5 апр 2021  · poddon-opt.ru
Егор Орлов

Это достаточное количество поддонов для сооружения стола , скамейки и даже стеллажа. К сравнению для небольшой садовой лавки понадобится всего 2 палеты, стандартный размер поддона – 80х120 см.

Схема вам не потребуется, дело не хитрое и по фото можно понять)

Инструменты:

  • ножовка;
  • саморезы;
  • гвозди;
  • шуруповерт;
  • молоток.

Если вы хотите, чтобы готовое изделие было лакированным, то лучше отшлифовать и отлакировать поддон заранее. Но в необработанном виде мебель будет тоже смотреться хорошо.

Производство и реализация деревянных поддонов и европаллет.   · 6 апр 2021  · art-pallet.ru
Юрий Фальков