Что сделать из пустых банок чипсов Pringles?

БанкХэндмэйдСамоделки
Анна К.
Все человеческое умение не что иное, как смесь терпения и времени. Оноре де Бальзак  · 24 окт 2018

Из небольшой баночки чипсов можно сделать стаканчик под карандаши или ручки. Из большой банки можно сделать тубу для хранения рисунков и плакатов, просто протереть банку внутри, чтобы она была чистой и не испачкать бумагу. Можно хранить спагетти в длинных банках.

Non refert, qui sum...Quod ego facio...I vide de abysso" - "Не важно кто я...Важно...  · 19 окт 2018

Из пустых банок чипсов Pringles можно сделать контейнеры для хранения мотков шерсти, макарон. Можно использовать как вазу для цветов, как стаканчик для газировки, как музыкальный инструмент, как ловушку для тараканов и клопов, как пепельницу, как подсвечник, как лампу, как предмет декора, как снежкодел...как самодельный телескоп