Что сейчас делает группа Estradarada, выпустившая в 2017 году хит "Вите надо выйти"?

В 2017 году была очень популярна песня "Вите надо выйти", из любого края её слышал. Автор песни какая-то Estradarada. От неё больше никаких таких песен не было. Так что они делают сейчас и существуют ли вообще?

МузыкаПесни+3
Николаев Иваник
social and digital media consultant  · 14 янв 2021

Estradarada — украинский музыкальный проект, созданный в 2014 году автором песен, исполнителем и продюсером из Киева Александром Химчуком.

В настоящее время проект, по всей видимости, продолжает свое существование, хотя пик популярности проекта пришелся на 2017 год. Estradarada занимается не только треками, но и видеошоу, устраивает вечеринк и музыкальные фестивали, активно продвигает свое творчество на Spotify. Сайт у ребят живой и представляет собой коллекцию плейлистов. А в мае прошлого года даже была премьера нового сингла "Два бантика". Всего с 2017 года группа выпустила 6 синглов, по несколько на каждый год.