Что сейчас лучше востребовано заказчиками: услуги таргетинга или услуги ведения групп и бизнес-страниц, то есть SMM-услуги?

Smm-продвиженияSmm-маркетингTarget
Анастасия Романова
Помогаем бизнесу находить клиентов, развивать партнерские программы и увеличивать продажи...  · 30 сент 2020  · shmargun.ru

Добрый день! На мой взгляд востребованы не столько услуги, сколько специалисты. И таргетологи, и smm-щики. Если вы интересуетесь этим вопросом с целью выбора вектора развития своей карьеры, я бы порекомендовал научиться работать с контентом. Тренд на качественный контент будет расти, действительно хороших специалистов ещё не очень много, т.е. можно стать в каком-то смысле флагманом и первопроходцем)

Подробно о контент-маркетинге я писал в своей статье

Надеюсь мой ответ оказался для вас полезным. Успехов!