Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что сейчас лучше востребовано заказчиками: услуги таргетинга или услуги ведения групп и бизнес-страниц, то есть SMM-услуги?

Smm-продвиженияSmm-маркетингTarget
Анастасия Романова
  · 459
Помогаем бизнесу находить клиентов, развивать партнерские программы и увеличивать продажи...  · 30 сент 2020  · shmargun.ru

Добрый день! На мой взгляд востребованы не столько услуги, сколько специалисты. И таргетологи, и smm-щики. Если вы интересуетесь этим вопросом с целью выбора вектора развития своей карьеры, я бы порекомендовал научиться работать с контентом. Тренд на качественный контент будет расти, действительно хороших специалистов ещё не очень много, т.е. можно стать в каком-то смысле флагманом и первопроходцем)

Подробно о контент-маркетинге я писал в своей статье

Надеюсь мой ответ оказался для вас полезным. Успехов!

Блог о маркетинге, бизнесе и продажахПерейти на shmargun.ru/blog
То есть даже с учетом того, что SMM уже лет 5 существует ( а то и больше) и куча школ выпускают специалистов... Читать дальше
Агентство комплексного интернет-маркетинга в Санкт-Петербурге: контекстная реклама, SEO, т...  · 1 окт 2020  · siteintop.spb.ru
Наше мнение, что ведение групп лучше всего осуществлять изнутри компании. Когда ты видишь весь процесс. каждый день можешь фотографировать снимать успехи, добавлять новинки и т.д. Отдать это на внешнего подрядчика - это получить очередной копипаст. А вот как раз настройка рекламы - в данном случае таргетинга в социальных сетях прекрасно делегируются. Поэтому мы... Читать далее
Контекстная реклама и SEO. Скидка 10% по промокоду: yandex.qПерейти на siteintop.spb.ru
Первый
Делаем интернет-магазины и сервисы. Строим маркетинг и запускаем рекламу.  · 30 сент 2020  · stik.pro
Отвечает
Галина

SMM-услуги услуги могут включать в себя таргетированную рекламу в соцсетях. Если говорить по таргетинг для сайта то это отдельная услуга.

В основном все компании заказывают комплексное продвижение и в соцсетях (ведение блога, реклама и т.п.) и продвижение в интернете (реклама на сайтах, оптимизация сайта под поисковые системы).