Что сильнее: астрология или нумерология?

АстрологияСравнениеНумерология
Анонимный вопрос
Астролог, таролог, хозяйка черного лабрадора.  · 25 янв 2021

Они разные. Все зависит от того, что человек хочет знать. Астрология в большей степени говорит о промежутки времени начиная с рождения и до далёкого и возможного будущего. Нумерология же позволяет заглянуть в прошлое, но далеко не все верят в реинкарнацию и карму. На мой взгляд, астрология, во многих вещах, глубже нумерологии. Астрология точнее и понятнее. Возьмите даже бульварную астрологию, она везде: в журналах, по радио, по телеку. А нумерология нет, потому что слишком узконаправленна и скудна.

🌕Астролог с опытом более 20 лет 🌖Гороскоп, индивидуальный прогноз на год, совместимость...  · 14 мар 2022
Нумерология включена в астрологию как раздел знаний. Каждая планета имеет цифровой код и отвечает за жизненные циклы и возраст. Взаимоотношения планет могут рассматриваться как числовые действия. Код фамилии, имени и отчества в связи со знаками зодиака и планетами в цифровом выражении также включён в раздел астрологии.
Изучаю религии, философию. Практикую йогу, мантры. Разбираюсь в IT, экономике, психологии.  · 18 сент 2020

Нумерология отпочковалась от астрологии. Эти науки обе сильны, если в них очень тщательно разобраться, Но астрология более полно и глубоко рассматривает явления.