Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что скажет Путин в новогоднем обращении в этот Новый год, учитывая все, что произошло за 2018 год, и падение его рейтинга?

ПолитологияПолитика+2
Павел Зуев
  · 15,0 K

Что этот балабол может рассказать, как Х в украине, как нам  в россии тяжело, как трамп во всем виноват. Ты лучше расскажи, как ты с трампом договорился давить народ россии санкциями. Ты то со своей шайкой в шоколаде, сидишь на гос обеспечении+зарплатка, на верно с лям будет, а то и больше.

Будет примерно так: это был сложный год, а в новом году надо еще больше работать

Новогоднее поздравление президента по телевиденью не может быть меньше 140 символов!

С наступающим!

Астрономия, география, лингвистика, индийское кино, интересные факты.  · 31 дек 2018

Наверно, будет так.
Путин постоит, помолчит некоторое время, потом скажет: "Это просто п...ц". А потом прозвучат куранты.

Да, с Новым годом всех вас! Будьте счастливы! Всех благ! 

Первый

прощайте навсегда---я ухожу.и попутный мне ....в онал.без меня вам будет жить легче.с собой я забираю всех олигархов с их детьми женами и любовницами.вам оставляю долги разруху  и безнадегу.все что можно я развалил .

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Первый

какая разница что этот шалабол скажет? народ ему не верит его пустой треп либо смотреть не будут либо оборжут так и будет стоять на красной площади и обтекать от люби народной

Всё хорошо прекрасная Россия, у НАС всё хорошо, всё хорошо!

Не буду смотреть и не буду слушать! Пойду на работу и буду работать! Что делать если второй раз накололи на пенсию! Служил в органах. При исполнении служебных обязанностей получил тройной перелом позвоночника, из органов уволили без инвалидности, без пенсии, с диагнозом обострение остеохондроза!Второй раз в этом грёб...м году, когда президент и премьер нам подняли... Читать далее
Не хочу читать,  что было выше. Но,я подозреваю  что все закономерно. Нас постоянно имеют. Мне не мало лет, я родился в СССР, закончил ВУ в СССР  немного послужил. Сейчас ситуация напоминает разгром. Ничего доказать нельзя, бессполезно противодействияе, представить не возможно и что делать ? Показать что мы слабаки? На самом деле обидно, что мы россияне не можем... Читать далее
Первый

Что первоочередные задачи пднять зарплаты и пенсии чиновникам а так же помочь Ливии Вьетнаму и Сирии.  А народу подтянуть упавшие штаны, а в противном случае будут штрафовать .

Очередную порцию "доблестных" побед, НО против народа (замаскирует)

преподнесет как пожелание самого народа. И он не первый услышал министра о том,что пенсионеры - ЛИШНИЕ люди и поэтому сделает все, чтобы ИЗБАВИТЬСЯ от оного навсегда и в короткие ( по возможности) сроки в 5 лет (до 2021 года).

Мы в прорыве! Причём, в полном....Всё, что он скажет, было сказано на его пресс-конференции: трудности, агрессия запада... и про светлое будущее для себя и своих прихлебателей. А почему у вас ответ должен быть не менее 120 знаков? Отвечу - чтобы потом было легче недовольных искать.

Да, создан коммунизм для кучки людишек и кликуш, вот это обращение и будет адресовано им. Кооператив озерки... Читать дальше