Что скажет Путин в новогоднем обращении в этот Новый год, учитывая все, что произошло за 2018 год, и падение его рейтинга?

ПолитологияПолитика+2
Павел Зуев

Что этот балабол может рассказать, как Х в украине, как нам  в россии тяжело, как трамп во всем виноват. Ты лучше расскажи, как ты с трампом договорился давить народ россии санкциями. Ты то со своей шайкой в шоколаде, сидишь на гос обеспечении+зарплатка, на верно с лям будет, а то и больше.

Будет примерно так: это был сложный год, а в новом году надо еще больше работать

Новогоднее поздравление президента по телевиденью не может быть меньше 140 символов!

С наступающим!

Астрономия, география, лингвистика, индийское кино, интересные факты.  · 31 дек 2018

Наверно, будет так.
Путин постоит, помолчит некоторое время, потом скажет: "Это просто п...ц". А потом прозвучат куранты.

Да, с Новым годом всех вас! Будьте счастливы! Всех благ!

прощайте навсегда---я ухожу.и попутный мне ....в онал.без меня вам будет жить легче.с собой я забираю всех олигархов с их детьми женами и любовницами.вам оставляю долги разруху  и безнадегу.все что можно я развалил .

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.

какая разница что этот шалабол скажет? народ ему не верит его пустой треп либо смотреть не будут либо оборжут так и будет стоять на красной площади и обтекать от люби народной

Всё хорошо прекрасная Россия, у НАС всё хорошо, всё хорошо!