Что скрывает в себе символика ХХII Зимних Олимпийских Игр 2014 года в Сочи?

Символика.png
Олимпийские игрыСимволикаОлимпиада в сочи
Владимир
История, Искусство, Спорт, Музыка  · 19 окт 2020

Трудно сказать, хотя я человек, как я думаю, неглупый. И приятно, что с этим вопросом обратились ко мне. На аверсе вверху - стилизация под Жар-птицу, снежинки, а вот каким боком рисунок украинского рушника - даже не догадываюсь. Ромбики - видно, горы (горнолыжный спорт). Реверс - непонятно. А вообще, поскольку символика утверждалась на самом верху (В.В. и С.А.), то х... (извините) его знает. Я уже давно сомневаюсь в адекватности ЭТИХ САМЫХ.