Что случилось на самом деле с группой Дятлова?

ТуризмПеревал дятлова
Анонимный вопрос
Отвечать не намерен пака Яндекс Кью не ответит, зачем забрасывает почту ботовыми...  · 6 февр 2021
Огненные Шары намеренно не убивали Студентов, всё произошло не намеренно случайно. Студенты не могли знать что это за Объект прилетел. Окружив Объект были проигнорированны, сигналы шара в попытке отогнать студентов, студенты проигнорировали сигналы. Шары для дальних прыжков, используют червячные искуственные дыры, но для открытия дыр используют газ водород. Это я поверхтностно разсказываю, если мне глубже покопаться то этих, странностей вы понаблюдаете в больших объёмах, и не хватит лимита текста. Искуственная червячная дыра, это по сути чёрная дыра в мини формате, но с теми же физическими законами и принципами. Вокруг Шары создают кокон из Гелевой плазмы, и для прыжка в тунель из водородной плазмы, гелевому кокону не понадобится усиленных кпд. Здувая с червячной дыры, водородные соединения наверное и с антипротонами, рукова устремляются в пространство, на дальние расстояния , при этом не видимость как и визуально, так и для родаров процес не наблюдаем. А внутри Огненные Шары, используют холодный термоядерный реактор, с Кислородным газом, по сути абсурд. Но белая плазма кислорода, разсплавливает даже кирамику, как это могут создать военные, если это только изучают учёные. И сама форма искуственных Огненных
Шаров, напоминает причастность к весьма интерестным хозяевам. Но процесс был запущен в близи Студентов, ореол червячной дыры, сразу очерчивает границу не возврата, когда червячная выйдет полностью граница чють расширяется и сила влияния дыры, способна и больше девяти студентов, притянуть объём. Но и это еще не всё, воздействие от дыры, с родни космополётов космонавтов, атрафия мышц и внутренних органов, были живы и замёрзли, но при этом не ходили а ползали. Травмы тоже говорят именно об червячной дыре, и радиация Бетта распада, увлеченна потоками водородных соединений из космоса. Я в первоначальном варианте так бы и подумал, но кареляция значений, показаний радиации говорит, в пользу искуственной дыры. Не же ли плазменные потуги. И ладно бы свидетелей был бы один человек огненных шаров, нас современных уже трое.  И как утверждал Георгий Туманов студенты погибли от ядерного взрыва, я же уверен что не от ядерного а от термо ядерного воздействия.  Нет вы не ошиблись прочитав, и дело вовсе не в семантике слов, задайте вопрос любому физику что мощнее ядерное или термо ядерное. В ядерном взрыве тела бы распались на ионы, вопрос на засыпку что бы было с телами, получи они термоядерное воздействие. Термо это значит плазма, а теперь внимание на борту Огненных шаров, три это точно термоядерные установки.  Просматривается НАМЕРЕННОСТЬ действиях  шаров, потому как и другие туристы с подобными травмами то-же погибли при не выясненных обстоятельствах. Больше похожи на правду утверждения Николая  Суботина, обследовав все близь лежащие горы сопки пещеры, под давно сформированным Уральским разломом, находится что-то на подобии форпоста базы или города, внеземной цивилизации до сих пор живой.  Многие элементы скал к примеру Чëртово городище, указывают на воздействие жаркой температуры, при каторой гранит расплавился и поплыл как магма.  Расширив радиус поисков нашли много озëр, внимание эдентичные Семипалатинским воронкам. Я конечно не пугаю читателей специально, но любой кто ходит по перевалу явно находится в зоне риска.  С чем сравнивать представте, есть объект секретный с высокой степенью защиты, любой кто зашёл на территорию подлежит к уничтожению.  И то что шары хотят скрыть своë присутствие на земле, становится более очевидным фактом. Подсказка для безумцев отважных исследователей перевала и его окрестности, не смотрите на шары они реагируют на взгляд, три маленьких шарика возле сверкающего шара, это что-то на подобии оружия могут сжечь из нутри, на красные не смотрите подлетят к вам, вам конец.  Я приследую цель только одну, чтобы больше не кто не погиб, объекты сто процентов внеземные. Для вашего само убеждения, попробуйте найти на земле хоть один действующий, термо ядерный реактор на кислороде.  А в шарах он есть.  Но и это что выше описанно, в купе с тем что нужно озвучить, пака не имеет право быть изложенным. Причина имеет значение для России прямое и стратегическое, кто владеет пятой фундаментальной составляющей  временем, владеет вселенной во всех еë Эпостасиях.
Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного разбираюсь в...  · 20 окт 2018

Никто не знает. Эта история полна мифов и догадок. Самая близкая к реальности версия говорит о том, что поднялся сильный ураганный ветер, метель в которой было практически ничего не видно и они потерялись, разбрелись далеко друг от друга и просто не в состоянии были справиться с тяжелыми погодными условиями.