Что случилось на самом деле с группой Дятлова?

ТуризмПеревал дятлова
Анонимный вопрос
Во всём по чуть-чуть: немного спорта и туризма, немного знаний в IT, немного разбираюсь в...  · 20 окт 2018

Никто не знает. Эта история полна мифов и догадок. Самая близкая к реальности версия говорит о том, что поднялся сильный ураганный ветер, метель в которой было практически ничего не видно и они потерялись, разбрелись далеко друг от друга и просто не в состоянии были справиться с тяжелыми погодными условиями.