Что случилось с Александром Дедюшко и его семьей?

ПроисшествияРоссийские актёры
Анонимный вопрос
Мне 60 лет ,на пенсии и работаю,люблю автомобили ,путешествия в другие страны и здоровый...  · 18 мар 2020

Ответ простой ,Саша был очень востребован в сериалах и фильмах,так в жизни бывает почти всегда.Сначала актер перебивается мелкими ролями и его мало ценят и почти не замечают,потом кто-то из режиссеров снимет на вторых ролях но крупнее обычного и фортуна поворачивается к актеру .Так было и с Сашей,он долго перебивался эпизодами ,но потом заметили фактуру и поперло.Сериалы про настоящих мужиков ,кино.Лучше бы не заметили,потому что он занят был так сильно в съемках что просто не высыпался , это и стало причиной трагедии.Он заснул за рулем и погиб вместе с семьей ,женой и сыном.Так жаль ,так судьба несправедлива.Мы помним тебя Саша!

В авиакатострофе заснул и все 3 умерли, маленький всего 8 лет прожил... а Дедюшко я знаю по фильму марш бросок, вообщемто жалко мальчика жену и его самого)

Вся семья погибла в автомобильной катострофе... очень сожалею, что так оборвалась жизнь семьи😔