Что случилось с глазом у Верхошинского?

Проблемы с глазамиВерхошинский
Анонимный вопрос
Историк в декрете:)  · 19 апр 2018

С глазами Верхошинского все в порядке, блики на очках со специальным покрытием, защищающим от вспышек камер создают иллюзию травмы, которой нет.

Ну очевидно же, что есть проблема. Хорошо, что Владимир перестал скрывать. Очень жаль, что так сложилось. Владимир оставил исключительно хорошее впечатление о себе после ЧГК. Здоровья ему!!!

651787E8-4C20-4B1D-844A-1BA29CE8B365.jpeg
18 лет в выездном туризме. Но всегда учусь.  · 3 апр 2022
Уже совсем очевидно что какая- то атрофия. 03.04.22 на игре  ЧГК- он в прозрачных очках и ничего не бликует, как писали раньше. Да и какая разница! Человек добился своих высот.