Что случится с наукой (например физикой), если она ответит на все встающие перед ней вопросы? Есть ли уже такие науки?

Наука
Максим Близнюк
Инженер. Тепловидение, неразрушающий контроль, наблюдательная аппаратура, электроника, при...  · 23 янв 2019

Вряд ли такое когда-нибудь случится. В науке нет закрытого и исчерпывающего банка вопросов, ответив на которые можно сказать, что мы все уже знаем. Каждый ответ на текущий вопрос порождает новые вопросы.

Как пример - развитие представлений о структуре вещества. В древности был вопрос о конечности делимости вещества - сплошное вещество или дискретное. Открыли атом - встал вопрос о его строении. Узнали, что он состоит из положительных и отрицательных частиц - встал вопрос об их расположении в атоме. И так далее... Не думаю, что эта цепочка вопросов-ответов имеет конечное звено.