Что случится с thequestion.ru, когда закончатся вопросы на которые можно ответить?

ThequestionВопрос
Adam Who-Sayin'
пользователь TheQuestion.  · 13 окт 2017

Или я постарел и не могу найти предыдущую копию этого вопроса, или это был Ваш же вопрос и Вы его удалили чтобы задать заново. ))

Вопросы не могут закончиться. Вселенная бесконечна.

Множество вопросов повторяются потому, что людям важно не только получить формальный ответ но и поговорить, так как человек существо социальное.

Формально верные ответы могут совершенствоваться, раскрывать новые аспекты и связи с другими вопросами.

Есть множество вопросов связанных с произошедшими событиями, следовательно такие вопросы не кончатся пока не закончатся сами события, не закончится жизнь.

__________

P.S. Я модератор который смог! )))

Что будет делать администрация TheQuestion, когда на сайте будут заданы все возможные вопросы обо всем возможном?

Что будет с TheQuestion, когда найдутся ответы на все вопросы?

Что будет делать The Question, когда будут найдены ответы на все вопросы?

Настанет ли момент, когда на TheQuestion будут заданы все вопросы?

А с первого раза я не нашел ни одного из этих повторений вопроса.

Кстати, уже сейчас на сайте есть люди готовые ответить на все вопросы:

Отвечу на все вопросы ?

А вот что могло бы случиться, но не случится:

Если задать TQ вопрос, то на него реально получить ответ, т.к. TQ знает практически всё. Тогда выходит, если TheQuestion знает всё, то он равен Богу?

Андрей, увы ничего подобного я раньше не спрашивал, но за ответ всё равно спасибо.

US Representative of TheQuestion  · 13 окт 2017  ·
thequestion