Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что случится с thequestion.ru, когда закончатся вопросы на которые можно ответить?

ThequestionВопрос
Adam Who-Sayin'
  · 944
пользователь TheQuestion.  · 13 окт 2017

Или я постарел и не могу найти предыдущую копию этого вопроса, или это был Ваш же вопрос и Вы его удалили чтобы задать заново. ))

Вопросы не могут закончиться. Вселенная бесконечна. 

Множество вопросов повторяются потому, что людям важно не только получить формальный ответ но и поговорить, так как человек существо социальное. 

Формально верные ответы могут совершенствоваться, раскрывать новые аспекты и связи с другими вопросами.

Есть множество вопросов связанных с произошедшими событиями, следовательно такие вопросы не кончатся пока не закончатся сами события, не закончится жизнь.

__________

P.S. Я модератор который смог! ))) 

Что будет делать администрация TheQuestion, когда на сайте будут заданы все возможные вопросы обо всем возможном?

Что будет с TheQuestion, когда найдутся ответы на все вопросы?

Что будет делать The Question, когда будут найдены ответы на все вопросы?

Настанет ли момент, когда на TheQuestion будут заданы все вопросы?

А с первого раза я не нашел ни одного из этих повторений вопроса.

Кстати, уже сейчас на сайте есть люди готовые ответить на все вопросы:

Отвечу на все вопросы ?

А вот что могло бы случиться, но не случится:

Если задать TQ вопрос, то на него реально получить ответ, т.к. TQ знает практически всё. Тогда выходит, если TheQuestion знает всё, то он равен Богу?

Андрей, увы ничего подобного я раньше не спрашивал, но за ответ всё равно спасибо.

US Representative of TheQuestion  · 13 окт 2017  ·
thequestion
Иногда по ночам просыпаюсь в ужасе и холодном поту, открываю ноутбук, чтобы проверить: не закончились ли вопросы?! Выдыхаю. Не закончились. Все увеличивающийся поток вопросов. Иногда так себе, но часто – очень крутые вопросы.  Вообще задать хороший вопрос гораздо сложнее, чем написать ответ. Ответ уже есть в вашей голове, это ваше знание. Задать вопрос так, чтобы... Читать далее
Филолог, автор блога "FiveWeeksMagazine"  · 27 нояб 2015
Вопросы не закончатся, ведь всегда найдётся какой-нибудь умник, не приученный к поиску, который снова спросит, кто назначает номера для маршрутов автобусов. А вот когда question.ru ответит на все имеющиеся вопросы, тогда я думаю этот ресурс станет чем-то вроде всеобъемлющей библиотеки живого человеческого знания, сочетающее в себе множество субъективностей, можно будет... Читать далее
Первый

Человеческое мышление по своей природе не окончательно и таковым быть не может, поэтому покуда мы вертим это колесо, до тех пор будут возникать вопросы.

  • "Почему больше нет вопросов?" - и поехали по новой.
доцент, к.э.н, магистр истории искусств  · 27 нояб 2015

А копится ли (в адекватном формате)/изучается статистика (динамика) вопросов, тематики, стилистики, ошибок, регионы, статистические портреты авторов вопросов и экспертов по кластерам, корреляция динамики тех или иных показателей в Google Correlate, скажем, с новостным фоном, с индексами космической погоды, например?