Что снимать на канале, чтобы продвинуть его?

Социальные сетиВидео+2
Федя Федоров
Сервис отложенного постинга в социальные сети (Инстаграм, ВКонтакте, Одноклассники...  · 10 февр 2021  · smmplanner.com

Вы должны сперва решить, что вы хотите продвигать. Когда решите, то сможете изучить аудиторию, которой это нравится и сделать выводы что им интересно. Это и снимать)

Помогаю экспертам и бизнесу привлекать клиентов из соцсетей. SMM-специалист с 5-летним...  · 10 февр 2021  · galinazak.com

Слишком общий вопрос, чтобы дать конкретный ответ. Но если кратко: тема во-первых должна быть интересна вам, вы должны в ней хорошо разбираться, во-вторых, на тему должен быть спрос. Вам нужно определить свою целевую аудиторию и давать ей тот материал, который ей интересен и говорить с ней на одном языке)