Что со мной происходит? Сама я не могу разобраться

Всем привет
Мне 16 лет. Год назад мне на голову упала арматура, мне было плохо, я сходила в поликлинику к неврапотологу, он дал направление на рентген, кости были в порядке и он прописал мне успокоительное пить Нервохель, я пила и мне не помогало, пришла ещё раз, он добавил лекарство Глицин Форте Эвалар... Ситуация не очень улучшилась, у меня из уха иногда вытекала жидкость, головные боли почти каждый день, головокружения могли длиться и по 4 часа, конечности немели, слабость была, спала очень много, в глаза все мутнело часто и двоилось, иногда теряла слух ненадолго на одно ухо и один раз было так, что потеряла слух на два уха на пару секунд. Я пришла ещё раз к нему, он дал направление на МРТ и сказал продолжать курс Нервохель и Глицин Форте Эвалар на 2-3-4-5 месяцев, я ждала очередь пока позвонят на МРТ, ждала пол месяца, и за эти пол месяца мне полегчало и я забросила эти успокоительные. Сдала МРТ и выяснилось, что у меня киста Эпифиза размером 6×6...После этого все самое ужасное и началось...Я сходила с результатами опять к неврапотологу, он сказал обратиться к эндокринологу, я сдала УЗИ на щитовидку, выяснялось что там много маленьких кист, но они не опасны никак, и сказали сдать анализ на суточную мочу, анализ на кровь TSH и FT4...Я сдала и выяснилось что у меня TSH повышен. Норма это 4,0 , а у меня 5,1...Мне прописали гормональные таблетки Тироксин Берлин Хеми 50....Все это время, после МРТ пока я ходила по врачам мне становилось хуже и хуже...Может это после того как я узнала что у меня киста?
Я не знаю, я очень переживаю..У меня начались такие симптомы, как: нарушение сна, я не могла спать, если я засыпала, то с трудом и спала 4-5 часов, мне этого не хватало, у меня начилась апатия, я опустила руки, я часто плачу, у меня было много стресса с детства, может это как то и отразилось? Я стала пугливой, у меня появилась сильная тревога, что у меня или череп треснет или дыхание остановится. Я не могла засыпать именно по этим причинам, я ложилась на подушку и чувствовала как мои мысли улетают очень далеко и в плохую сторону которая меня пугала очень, я боюсь что я с собой что то могу сделать, я иногда не могу контролировать свои мысли... До сих пор я могу потерять слух на одно ухо, но это происходит крайне редко уже.
Я вообще боюсь, что с ума сойду, у меня иногда конечности немеют, у меня голова очень часто кипит аж до сумашествия. После этого я посла снова к Неврапотологу и он спросил если я принимаю эти успокоительные которые он прописал, я сказала что прекратила, он сказал что бы я не самовольничала... Он сказал что если в меня такие симптомы, то надо меня посадить на что то более тяжёлое, антидепрессанты, и сказал что бы я пошла к психиатру.. Я пошла, женщина меня выслушала, посмотрела все заключения и объяснила мне, что киста эпифиза не сдавливает ничего... И сказала, что бы я попила снотворное , прописала Нервокалмин. На счёт гормональных таблеток, мне сказали их пить два месяца, один раз в день, утром перед едой за пол часа....Я сначала начала пить снотворное, так как гормональные таблетки, рецепт для них должен был выдать семейный врач, а ее не было 3 дня в поликлинике по своим причинам...Я пила три дня снотворное, сон улучшился, через три дня я взяла рецепт у семейного и взяла Тироксин Берлин Хеми... Сегодня уже три дня как я их пью, но сегодня утром я их не пила по своим причинам.....Два дня я пила гормональные таблетки, а снотворное прекратила пить, плюс к этому я продолжаю курс успокоительных Глицин и Нервохель... Глицин я пью в 8 утра и в 4 часа дня, Нервохель пью в 8 утра, в 2 часа дня и в 10 часов вечера...Вчера у меня закончились Нервохель, я их только в обед выпила последний раз, и забыла купить, так как часто начала забывать что я хотела или какие то слова...Я гуляла с подругами, пришла домой в 10 часов вечера, хотела выпить успокоительных, а они закончились, аптеки были уже закрыты, ну и я просто пошла выпить чай и смотреть Ютуб...Ложилась я ближе к 12 часов ночи... Я легла с тревожностью опять, мне было плохо, мысли сводили меня с ума, я не знаю из за чего опять случилось такое, лицо у меня было красное и такое ощущение что температура... И я решила выпить снотворного, хотя до этого не пила их уже как два дня...Выпила и мне стало полегче, заснула спустя пол часа где то.. Проснулась в 3 часа ночи от того, что мне было жарко, я сходила в туалет и по дороге уже в комнату я чувствую как упаду сейчас, я еле дошла до кровати и упала на нее, голова жутко кипела, руки тряслись, кончики пальц немели, в грудкой клетке жжение было, такое ощущение что выпила бензин и меня подожгли... Я старалась уснуть, но меня тошнило, уснула все таки....Проснулась в 12 часов дня, голова так же кипела...Грудь не горела, но мне очень тяжело было дышать, пошла в аптеку, купила Нервохель которые закончились...Потом вышла выгулять собаку и присела на скамейку, дышать все так же трудно было, я начала плакать, я очень хочу жить и боюсь умереть... Сейчас у меня немного жжение есть в грудной клетке и немного сложно дышать, но лучше чем было, я открыла окно и лежу, на улице тепло, но чувствую вялость и мне сложно встать с дивана.
Я не знаю что со мной? Из за чего мне так ночью было плохо?
Почему у меня тревожность, апатия?
Может ли это быть из за того что я узнала, что у меня киста, и начала себя накручивать?
Или вдруг у меня зависимость он успокоительных, что мне без них плохо.
Я просто боюсь не сойти с ума

МедицинаПсихология+2
Дарья Краева
Инженер ЭЛА  · 28 мар 2021

Возможно и накручиваете себя, как вариант от гормональных может быть такой эффект побочный запросто... А глицин какой пьете, мне хорошо помогает успокоиться глицин форте эваларовский, в нем дозировка побольше, и витамины В в составе.