Что станет с жителями островов, которые перейдут в Японию?

ПолитологияПолитика+3
Анонимный вопрос

Да и острова отдадут, и всю Ситирь отдадут, и Калининград отдадут, и Кавказ отдадут, и Астрахань с Казанью, и Крым туркам. Им пофиг. Бесплатно они не отдадут. А триллионы в карман положат. Жить они здесь не собираются.  Если кто думает, что Крым отобрали у Украины от большой любви к русским, то вы глубоко ошибаетесь. Крым взяли от большого страха перед американскими базами и базами НАТО в Крымо. Нахер мы им нужны. Они нас всех оптом продадут Японии и Китаю до самого Урала. Зачем передали все территории до самого Иркутска Дальнему Востоку? Из любви к нам? Или дело пахнет триллионами долларов, если  нас продать Китаю, а Приморье Японии? Кто-нибудь ещё верит этим предателям народа?

Из интересов - музыка, кино, литература, лингвистика. Опыт? Ну, наверное диплома специалис...  · 20 нояб 2018

Да жители этих островов только рады будут перейти хотя бы в статусе "особый вид на жительство" в Японию. Потому что правительству дела нет до Сибири и Дальнего востока. В принципе, правительству есть дело только до того, как бы своровать побольше

Автор удалил комментарий