Что связывает Измайлова и Рыбкину?

Анонимный вопрос
Не перестаю узнавать новое. Люблю путешествия и все с этим связанное. Много лет работаю в...  · 4 янв 2019

В сериале "Полицейский с Рублевки" они коллеги. Гриша постепенно узнает, что Алиса из того же детского дома, в котором был он. А затем между ними проскакивает искра. Они проводят вместе ночь, а наутро Ника выясняет, что на самом деле Алиса - дочь человека, который виновен в смерти их родителей.

Убийство родителей Измайлова
Отец Рыбкиной убил родителей Вероники и
Григория Измайловым.Рыбкина попала в детский дом.Спонсором лёд дома были Измайлова.