Что такое "1 с фреш"?

Бухгалтерия
Анонимный вопрос
«Аксиома-Софт» — команда высококвалифицированных специалистов в области управленческого...  · 20 февр 2023
Для работы с 1С:Fresh вам необходимо создать учетную запись, ввести информацию о вашей компании и настроить необходимые модули. Как только ваша учетная запись будет настроена, вы сможете начать использовать 1C:Fresh для управления своими бизнес-операциями. В 1С:Fresh доступны различные функции, такие как учет и отчетность, учет инвентаря, управление продажами и клиентами, маркетинг и аналитика. Вы можете также использовать 1С:Fresh для интеграции с другими приложениями и службами, такими как платежные системы, электронные каталоги или сервисы доставки. Вы также можете использовать различные виджеты и плагины, чтобы расширить функциональность системы.
Решения для юридических лиц, индивидуальных предпринимателей и физических лиц.  · 14 июл 2021  · astral.ru

Добрый день!

1C: ФРЕШ — это инструмент для создания онлайн-сервисов, обеспечивающих работу пользователей в прикладных решениях на платформе «1С:Предприятие» через Интернет (в «облаке»).

С помощью этого сервиса вы сможете работать на любых компьютерах через интернет без покупки коробочного решения.

Удачи вам.

Еженедельные обзоры изменений законодательства. Статьи для юристов, бухгалтеров...  · 9 окт 2020  · b2b34.ru
Артем Беляев