Всё что построил,изобрёл человек: дома,автомобили,смартфоны,ЧПУ станки...всё это результат 3-мерного мышления.Что такое 4-х мерное мышление?

ПсихологияФилософия+2
Галактик
Увлекаюсь психологией, интересует мотивация. Работаю начальником участка, на промышленном...  · 30 апр 2022
Понять что есть 4-х мерное мышление, тоже самое, что капусте понять - что такое козёл!  Мы мыслим трёхмерно изначально, и восприятие действительности тоже трёхмерное.