Что такое akracing?

МебельЭргономика
Анонимный вопрос
Федеральная сеть мебельных магазинов "Мебель Шара" | mebelshara.ru  · 4 дек 2018

Это фирменные рабочие кресла для геймеров. У них есть специальные накладки-подушки для спины и шеи, они отличаются глубокой посадкой и повышенным уровнем комфорта. Выдерживают вес до 150 кг.

Спинка подобного кресла откидается, регулируется по высоте, фиксируется в нужном положении.

В целом отличный вариант не только для игроков в компьютерные игры, но и в принципе для всех, кто проводит много времени перед экраном ПК, программистов, например, или офисных работников.

Akracing - бренд из первой десятки мировых лидеров. Он популярен как в мире профессионального киберспорта, так и у рядовых Европейских пользователей.

Моделей много.. надо обязательно перед покупкой мерить. Найдите ближайший шоу-рум. Кресло с сильной эргономикой. Неправильно подобронное принесёт как минимум разачарование.