Что такое антейку?

Что это значитЧто это за слово
Макс Я.
Я учусь в школе.Мне нравится смотреть мультипликацию (в том числе аниме).Рисую плохо.Знаю...  · 26 дек 2021
как бывшей работник этого кофейного заведения (это шутка прост у меня ник такой), я могу с уверенностью сказать что это организация гулей (ну если вы смотрели "Токийский гуль" ,то знаете кто это), во главе которых находиться гуль SSS-ранга. В этой кофейне принимают не только гулей, но и людей. Если интересно почему гули сделали именно кофейню, то отвечу : гулям можно пить либо воду, либо некоторые виды кофе. Думаю я ответил на ваш вопрос.
Я