Что такое антихайп?

ЗашкваршнРэп
Мадина Медресина
я у мамы следопыт  · 13 окт 2017

«Антихайп» это примерно то же самое, что «антидюринг» минус марксизм, что, впрочем, не представляет никакой ценности для миговой геволюции. Главным мессией антихайпа является масон и квазирэпер оксимирон, а его заместителем — герой второго мирового батла по кличке гнойный. А если перевести «антихайп» на нормальный русский язык, то получится что-то вроде «мы против мейнстрима, мы не попса, мы все такие задумчивые и странные, и вообще заткнись и слушай наш репчик». А ещё, дружочек мой, «Антихайп» это название рэперского лейбла, о котором, судя по его названию, никто не должен знать.

"Оксимирон – мессия Антихайпа"? С дуба рухнули?

Студент СПБГИКИТ по специальности «звукорежиссура аудиовизуальных искусств». Музыкант...  · 16 окт 2017

Все очень просто.

Антихайп - это отсутсвие стремления понравится кому-либо. Именно поэтому полуандеграундное реп-объединение так называется. И это достаточно легко понять, если послушать творчество того же Славы КПСС.

ага, и при этом не забывая оповестить о новой модной парадигме весь мир :)

кьют