Что такое апробация дипломной работы?

Научные исследованияДипломная работаОценка работы
Николаев
Историк. Работаю в сфере образования. Администратор портала https://исторический-сайт.рф/  · 13 дек 2020  · исторический-сайт.рф

Апробация дипломной работы (ВКР) - это не просто открытое обсуждение. Как правило под этим подразумевается выступление на конференции с докладом по теме дипломной работы и последующей публикацией тезисов или статьи.

Соответственно где была апробирована работа указывается во введении дипломной работы.

Если будет интересно можете почитать о том как пишется дипломная работа по ссылке.