Что такое артикул автозапчасти?

АвтомобилиАвто+3
Руслан Федотов
На Кью задали 1 похожий вопрос
Система поиска автозапчастей новых и бу. Поиск осуществляется как по запросу, так и по...  · 10 мар 2021  · binom.in

Понятие "артикул автозапчасти" введено для идентификации изделия и быстрого поиска в каталоге.Артикул состоит из букв ,цифр или их комбинации.Самый простой способ узнать артикул-посмотреть на самой запчасти.Либо посмотреть по электронным каталогам,с помощью Vin кода.Если возникли трудности с определением артикула автозапчасти-обращайтесь,всегда поможем с этим.