Что такое ацетатная пленка для торта?

Еда, напитки и кулинарияЕда+3
Сигаева Ольга
Валяние, мода, кино, кулинария, дизайн   · 5 нояб 2021
Вы ни разу не покупали торт обернутый плёнкой? Сейчас многие кондитеры её пользуются. Ею обкладывают форму изнутри, а потом формируют торт.
Её можно купить в магазинах или на сайте, типа, все для кондитера.
Много ошибок, мало конкретики.
@Сигаева Ольга, Ошибок? Вот даже интересно стало. А,что касается ответа на вопрос,Вас химический состав интересует? Тогда - окей, гугл.
не информативно
Хотелось бы чуть больше подробностей)
Сладкий дворъ 🍰 место где собраны лучшие рецепты выпечки, тортов, десертов. Ваш...  · 16 нояб 2021  · sladkiy-dvor.ru
Это специальная лента, которую вкладывают в кондитерское кольцо при сборке торта для того чтобы бока оставались ровными. Особенно важно для муссов, чизкейков, желе.
Не информативно, хотелось бы подробнее. Вы просто продублировали чужой ответ.
Кулинар-аматор, люблю печь разбираться в токостях кондитерского искусства. Приверженец...  · 22 нояб 2021
Это очень плотная прозрачная пленка для обрамления тортов и пирожных. Продается в магазинах для кондитеров как правило в рулонах разной высоты. Иногда можно приобрести нужное количество метров.
Можно заменить пластиковыми скоросшивателями, оторые идут с прозрачным верхом, плотным файлом, пергаментом для выпечки и даже фольгой, сложенной в два слоя.