Что такое аура ?

Духовная составляющая человека
ПсихологияЭзотерика+2
Макс Винник
[~оСтОрОжНо Я кУсАюСь~].   · 21 нояб 2022
А́ура челове́ка  в ряде различных эзотерических верований и восточных религий — проявление души и духа человека. Аура не является реально существующим объектом, и соответственно не является предметом изучения никаких научных дисциплин, однако нередки случаи использования этого понятия в рамках разных псевдонаучных направлений, например в концепциях биополей, лозоходстве, или нетрадиционной медицине.
То есть тело человека не излучает, хоть и слабую, но постоянную электромагнитную пульсацию?