Что такое базовый гардероб?

Мода и красотаСтиль+2
Анонимный вопрос
Мастерская костюма: пальто, костюмы, пиджаки, сорочки, куртки, брюки, жилеты. Пошив на...  · 19 авг 2021  · indivposhiv.ru

Добрый день. Базовый гардероб – основные вещи гардероба, которые сочетаются друг с другом по фасону, стилю и цвету. Задача капсульного гардероба – полностью закрыть одну-единственную сферу жизни – будь то работа, спорт, досуг, отпуск, прогулки с ребенком или что-то еще. Базовый гардероб же по сути представляет собой одну большую капсулу, которая определена не конкретной сферой, а образом жизни в целом. При этом внутри одного среднестатистического гардероба могут уживаться несколько капсул – и так, что одни и те же вещи будут включены в несколькие или во все из них.