Что такое бессознательное?

Домашние задания
Владислав Бородин
На Кью задали 2 похожих вопроса
Натяжные потолки и декоративная штукатурка в Тюмени. Инновационные технологии в ремонте.   · 1 дек 2020  · zv.com.ru

Это совокупность психических процессов и явлений, не входящих в сферу сознания субъекта, то есть в отношении которых отсутствует контроль сознания. Также бессознательное — характеристика психических представлений.