Что такое БЕЗНОГNМ?

ИнтернетЗашкваршн+4
Анонимный вопрос
Интернет, мемы, медиа, культура, антропология, страдания  · 23 дек 2017

БЕЗНОГNМ — русский  видеоответ Вайомингскому инциденту.

Если видео с Вайомингским инцидентом людей пугало, то в рунете над ним ржали и форсили на имиджбордах. Согласно легенде, БЕЗНОГNМ пускали поздно ночью 4 июля 2007 на телеканале СГУ-ТВ. Позже видео перекочевало на двач, а затем и на нульчан, где активно форсилось в тредах с крипи-историями. Слово БЕЗНОГNМ затиралось спойлером и писалось в ответ к любой крипоте. От страха другие пользователи постоянно просили расшифровать его, а затем и видео, которое позже обязательно появлялось в треде.

На самом видео появляется настроечная таблица с временем 14:21:08, затем надпись И! SINGAQ, потом надпись зеркально отражается, затем надпись НЕ БОЙТЕСЬ. На фоне слышны вздохи. Потом возникает изображение кролика. Затем текст на черном фоне:

///Которая поможет вам принять мою Правду

1) НЕ ПЫТАЙТЕСБ ЧТОТ0

N3МЕНИТЬ!

2) ДУМАNT3 ТОЛЬКО О СЕБЕ!

3) РУКИ

4) ДОСМОТ?

людей просмотревших сойдут с ума

БЕЗНОГNМ

Получилось? В этом видео звук

соджержит слепок V1 o5 u2

наложение — ШИМ

В нем нету ничего злого, но оно

пугает. Но после просмотра вы

почувствуете радость, и в

дальнейшем всё в вашей жизни

будет хорошо!

Ваш друг.

Потом опять кролик, белый шум, вздохи, надпись И! SINGAQ, блок текста.

www.youtube.com/embed/rmGRxbmqO7A?wmode=opaque

Как будто переводчиков пиратки San Andreas попросили сделать  аналог Вайомингского инцидента.

Не могу не вспомнить чудесный фольклор на тему:

От БЕЗНОГNМ станет всем ДОСМОТ,

От БЕЗНОГNМ V1 o5 u2,

НЕ ПЫТАЙТЕСБ ЧТОТ0 NЗМЕНИТЬ!

Просмотревших людей сойдут с ума!

И тогда наверняка,

V1 o5 u2,

И БЕЗНОГNМ напугает вас вот так!

Ты почувствуй радость вдруг,

Это был с тобой ваш друг,

ШИМ, ДОСМОТ, БЕЗНОГNМ, РУКИ, И! SINGAQ!

Это все хорошо, но не объясняет, почему БЕЗНОГ_N_M. Я это давно пытаюсь понять.

Потому что на видео четко написано - БЕЗНОГИМ.

Не знаю , но хочу сказать , что чем более непонятны всякие -разные слова и символы " вверх-ногами", тем менее они мне интересны , и даже совсем неинтересны,потому что всякие искажения и выверты против естества -или баловство или нигилизм , ведущий к деградации. А попала я сюда случайно.......