Что такое блефаропластика?

МедицинаПластическая хирургияПластические операции
Анонимный вопрос

Блефаропластика — эстетическая коррекция век (нижних, верхних) путем хирургической операции, которая имеет короткий период реабилитации и помогает вернуть уверенность и красоту. В Санкт-Петербурге данная услуга является одной из самых востребованных не только среди женщин, но и среди мужчин.

Более развернутый ответ о блефаропластике Вы можете прочитать на Дзене, а также на сайте клиники MedSwiss

Наша статья на Дзене с примерами работ

https://zen.yandex.ru/media/id/5cfe4e5691dc1000af2bbfba/plasticheskaia-operaciia-blefaroplastika-korrekciia-vek-5e4aa74140e9c554bad517c3

2-вид-спереди-блефаропластика-верхних-век-Маркин-Михаил-Александрович-Медсвисс-Гаккелевская-21-А.jpg
2-вид-слева -блефаропластика-верхних-век-Маркин-Михаил-Александрович-Медсвисс-Гаккелевская-21-А.jpg
Круговая-блефаропластика-пластический-хирург-Маркин-Михаил-Александрович-пластическая-хирургия-МедСвисс-Гаккелевская-21-А.jpg
Круговая-блефаропластика-пластический-хирург-Маркин-Михаил-Александрович-МедСвисс-Гаккелевская-21-А.jpg
На Ваши вопросы отвечает известный в России пластический хирург, стаж активной практики...  · 14 февр 2021

Блефаропластика это метод хирургической коррекции возрастных изменений мягких тканей век. Блефаропластика может проводиться изолированной как на верхних и нижних веках, так и в комплексе.

Блефаропластикой называют хирургическую операцию для устранения врожденных недостатков или возрастных изменений строения глаз.