Что такое бодипозитив?

ПсихологияФеминизм+4
Рустам Юлбарисов
контент-менеджер Djuls.com , интересуют психология, проблемы подростков, современные...  · 28 мар 2020

Это общемировой тренд, который до россии дошел в почему-то искаженной форме.

Основная идея боипозитива в том, что любая женщина сама выбирает, что ей делать со своим телом – трансформировалась в неприятие и травлю женщин за попытки похудеть или сняться в сексуальном образе для глянцевого журнала, либо в культивирование и яркую демонстрацию своих неидеальностей.

А о настоящем бодипозитиве можно рассуждать много и если ты интересуешься, что такое настоящий бодипозитив, то вот, прочти:

https://djuls.com/2020/03/23/что-такое-бодипозитив-быть-особенной/