Что такое «честная игра» (Fair Game) на жаргоне Саентологии?

РелигияРелигиоведение+3
Aleh Nahorny
Профессионально занимаюсь материалами для клеевого золочения.   · 1 окт 2021
Минюст России включил в перечень нежелательных две организации сайентологов из США и «Европейскую сеть организаций по наблюдению за выборами». Какие еще есть вопросы про сектантов?
Профессионально занимаюсь материалами для клеевого золочения.   · 27 сент 2021
Бегите от людей и из мест, где Вы узнали про этот "жаргон". Счастливым он Вас не сделает, это точно. Генпрокуратура признала деятельность саентологов в России нежелательной.
А на вопрос ответить?!