Что такое Cisco DNA?

ТехнологииItАвтоматизация
Анонимный вопрос
Компания Buycisco крупнейший поставщик USED ( б/у Сisco ) и REF сетевого и серверного...  · 30 июн 2021  · buycisco.ru
BuyCisco

Cisco DNA - новая архитектура, предназначенная для обеспечения организации полноценной работы корпоративных сетей. Была разработана в 2016 году, отличается от похожих платформ более высоким уровнем открытости, благодаря которому можно выполнять качественную и подробную аналитику разных бизнес-процессов, происходящих на предприятии.

Открытые программные интерфейсы, множество инструментов и функции предусматривают возможность для организации и обеспечения IT потребностей любого предприятия.

Cisco DNA предполагает внедрение инструментов, которые используются не только внутри коммерческой структуры, но и могут предоставляться корпоративным заказчикам.

Одно из многочисленных преимуществ Cisco DNA - виртуализация, позволяющая снизить нагрузку по необходимости обеспечения оборудованием предприятия для решения стратегических задач путём использования специально разработанных программных продуктов, внедренных в общую систему.