Что такое Dark net?

КомпьютерыКомпьютерная грамотностьСеть
Дружинин Даниил
По всем вопросам фотографии и предпринимательства   · 31 окт 2020

Это черный интернет
Там продают запрещенные вещества и оказывают не законные услуги
Сайт скрыт и найти его в обычном поисковике никак нельзя

18+ контент

Мы посчитали, что не все хотят видеть подобный контент в ленте, но вам виднее.
Люблю вопросы чем ответы  · 31 окт 2020

Даркнет- можно так назвать тёмный интернет, на котором могут продаваться или показываться всякие незаконные, стрёмные, опасные, непристойные и др. вещи из разряда "Плохие".

Я как то неправильно выразился?

Даркнет также известен как «Скрытая сеть», «Тёмная сеть», «Теневая сеть»,— скрытая сеть, соединения которой устанавливаются только между доверенными пирами. Попасть обычным людям туда наврятлм реально. Обычно тамПроворачивают не чистые дела