Что такое deep techno миксы?

МузыкаТехноМиксы
Кристина Евгеньевна
изучаю высокие технологии, слушаю хорошую музыку, путешествую  · 17 дек 2019

Для ответа на вопрос "Что такое deep techno миксы?" необходимо разобраться в двух понятиях:

  1. Что такое микс
  2. Что за жанр deep techno

----------------------------------------------

Микс это набор композиций (музыкальных треков) объединенный в набор, и как правило представляющий из себя единый аудиофайл. Миксы это отдельный жанр творчества и порой такое творчество ценится очень высоко, во-первых автор проделывает большую работу по поиску и отбору музыки для слушателя, во-вторых правильно выстроенная последовательность треков может создать удивительную атмосферу и превратить прослушивание в путеществие по звуковому пространству, если конечно микс удался. Послушать миксы можно на таких платформах как SoundCloud, MixCloud, FLAT.FM и других.

----------------------------------------------

Дип техно (англ. deep techno) — это техно музыка с более глубоким звучанием, лишенная напора и агрессии. Ритмическая и мелодическая составляющие при этом остаются практически без изменений: все тот же размеренный техно-бит с небольшим количеством наложенных на него синтезированных техно-семплов.

----------------------------------------------

Чтобы понять что такое deep techno миксы — рекоменудю их послушать. Услышать миксы в этом жанре можно на всё тех же платформах, что я приводил выше.

  • Deep techno на FLAT.FM
  • Deep techno на MixCloud
  • На SoundCloud ссылку приводить не буду чтобы не вводить в заблуждение, так как там нельзя сделать поиск только по миксам и часто указанный к миксу жанр не соответствует содержимому

Это техно музыка с глубоким звучанием. А микс это набор композиций объединенных воедино и как право собранный в один аудиофайл. Можете представителей жанра техно на https://tunes.xn--41a.ws/genres/techno/ послушать, ознакомиться с их композициями.