Что такое дизайн жизни?

Что такое дизайн?
ПсихологияИскусство и культура+3
Kang Jihyo
Дизайн-бюро интерьеров Сергея Саргина   · 4 февр 2022  · sergeysargin.ru
Для каждого из нас дизайн жизни имеет свое понятие, так как восприятие на дизайн и восприятие на жизнь у всех разная и имеет свое личное понятие.
Мы пытаемся создать для себя идеальную среду обитания в которой нам будет комфортно и красиво. Стремясь к этому мы ищем в этом мире комфортные для восприятия элементы дизайна, чтобы окружить себя этим.
Все что мы создаем для себя в сфере реализации внутреннего пространства, наполняя его уютом, теплом и красотой - можно назвать дизайном жизни .
Архитектор, про картины  · 7 февр 2022
Когда умеешь жить, знаешь, что такое хорошо, что плохо, что тащить - плохо, делать больно - плохо. Нужно понимать, что животное испытывает боль. Что боли... так много в мире, что все потеряли роль. Профессия жизни - Созидатель, Архитектор, а вот для себя - Дизайн, когда воешь на Луну, и плохо, Дизайн, когда плохо кому-то - Архитектор.