Что такое движок сайта?

СайтыДвижок сайта
Анонимный вопрос
Менеджер проектов. Внедряем проекты в бизнес, объясняем их работу в интернете, помогаем...  · 24 февр 2021

Движок сайта это целый комплекс, своеобразная система, которая помогает создавать сайт и контролировать его содержимое. Это программное обеспечение, без которого не будет работать ни один сайт.

Движки бывают разные. Одни написаны на Битрикс, другие созданы на Вордпресс или ОпенКат. Выбирая между разными движками, стоит обратить внимание на их плюсы и минусы, ведь они все разные. Вот в этой статье можно почитать про особенности каждой популярной системы.

Руководитель веб-студии Artworkshop. Разрабатываем сайты и помогаем компаниям получать...  · 15 февр 2019  · aws.su

Движок сайта — это система с помощью которой происходит генерация страниц, управление контентом, настройками и функционалом сайта. Движки бывают разные, это как и стандартные CMS типа Wordpress, Drupal, Joomla, 1С-Битрикс так и фреймворки типа Yii2, Laravel. Также есть самописные движки, когда компания либо программист делает с нуля систему управления сайтом.

Помогаем бизнесу работать.   · 7 апр 2022  · taplink-1cb.bitrix24.site
Ольга Разина