Что такое эксклюзивное ювелирное украшение?

Мода и стильЮвелирные изделия+2
Светлана Г.
Ux-лид, разрабатываю системы и оптимизирую бизнес процессы. Создание и внедрение новых...  · 29 мар 2021

Украшение сделанное в единственном экземпляре и не похоже на другие.
Например есть в Петербурге ателье, занимаются пошивом и делают украшения. Ссылка https://vk.com/shushikspb
Используется серебро, камни и бисер, не так долго, за-то как красиво. Мелочь, но образ становится более роскошным и дорогим.

Эксклюзивное ювелирное изделие изготавливается в единичном экземпляре. В нем выражаются желания заказчика: форма, стиль, сочетание элементов, индивидуальный размер.