Что такое философия и на каких основаниях она является наукой?

ФилософияНаукаТеория науки
Anastasia Suntsova
Пишу Психологические, Философские статьи, заметки. Соавтор Общественно-Политического...  · 23 мар 2021

Наука является одной из форм веры, религий, но наиболее подробно-фактичных, претендующих не высшую точность и последовательность, что правда работает лишь в пределах небольших материальных понятий мира. Философия же является фундаментальным и изначальным (после мифологии) родителем науки, и также является как способом познания, так и стилем, духом существования для человека