Что такое «флексить»?

МузыкаРэп+2
Вячеслав Симонин
Владелец лейбла Pilligrimm Production. Занимаюсь написанием музыки уже более 5-ти лет  · 20 дек 2020  · kleuser.ru

В современном мире, флексить - это молодёжный слэнг, заимствованный из английского языка, оно означает танцевать. При помощи такого выражения можно попросить друга продемонстрировать его танцевальные навыки.

Флексить это как танцевать но и в тоже всеря отжигать