Теперь Кью работает в режиме чтения

Мы сохранили весь контент, но добавить что-то новое уже нельзя

Что такое фриланс?

И кто такой фрилансер?

Работа и карьераФриланс
Анонимный вопрос
  · 221,1 K
Программист, музыкант, исследователь. Константин Смирнов  · 4 июн 2023
Фриланс - это сайт удалённой работы, где можно искать работу исполнителям и публиковать заказы заказчикам. Под фрилансом подразумевается самая такая работа, которая в отличие от вакансий свободная по тематикам и времени. Это гораздо удобнее привязки к одному работодателю, можно искать без ограничений много заказов, выполнять их в любое время. Набирать портфолио благодаря этому гораздо легче, а работать проще. Здесь никто не потребует от вас сидеть и в заданном графике выполнять работу. 
Фрилансер - работник, выполняющий такие виды удалённой работы и работающий на себя. Обычно для этого требуется ИП. Плюсы фриланса очевидны. 
Ещё советы по фрилансу можно найти тут
http://profitt.tech/2023/03/05/%d0%bb%d1%83%d1%87%d1%88%d0%b8%d0%b5-%d1%81%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%be%d0%b1%d1%8b-%d0%b7%d0%b0%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%ba%d0%b0-%d0%b2-%d1%81%d0%b5%d1%82%d0%b8/
Здесь вы можете прочитать мой детективПерейти на neizvestniy-geniy.ru/cat/literature/detektiv/2151256.html
Лучший
Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 30 мар 2019  ·
vladislavfis
Фрилансер - человек, работающий на себя и не привязанный к месту. По сути, частный сантехник может себя считать фрилансером. Но в наше время этому слову уделяется другое значение. А именно, человек, работающий в интернете, удалённо. Иными словами, конкретно фриланс - это когда физическое или юридическое лицо нанимает частное на определённый срок или для решения... Читать далее
IT-предприниматель, SMM, SEO, спортсмен. Создатель и автор каналов.Перейти на instagram.com/vladislavfis

а как устроиться?

Фрилансер. Автор книги "Я - фрилансер или как навсегда уйти из офиса".  · 14 сент 2019  · kadrof.ru
Фриланс - это занятие частной практикой, когда человек сам ищет заказчиков на свои услуги, выполняет работу и получает за это деньги. Фрилансер - это человек, который занимается частной практикой. Сегодня чаще фрилансерами называют людей, которые работают в области ИТ, рекламы, маркетинга, и работают через интернет. Хотя теоретически репетиров, которые оказывают услуги... Читать далее
Сайт о фрилансе и удаленной работе в интернетеПерейти на kadrof.ru

Спасибо за ответ!

Сео - менеджер проектной компании, с опытом в области промышленного проектирования более...  · 19 нояб 2021
Фриланс это свобода ! Свобода выбора где когда и с кем зарабатывать , если конечно у тебя есть опыт портфолио и репутация если ее нет ты должен воспитать массу качеств для достойного исполнителя и наработать как портфолио так и клиентов. Так как сам часто нанимаю и подрабатываю на фрилансе, посоветую площадку для комфортной работы и поиска заказов бесплатно Plandi.ru... Читать далее
Ведущий маркетолог в компании Юла Group. Для связи со мной, пишите на pr@yula-group.ru  · 6 дек 2019  · yula-group.ru
Фриланс – это способ заработка, который не привязывает вас к конкретному месту работы. Вы можете работать дома, на даче или в поезде. Фрилансер – это человек, который занимается фрилансом. Фрилансером можно также называть человека, который работает удаленно. Фрилансеры могут выполнять как разовые заказы, так и работать с заказчиками длительное время. Например, фрилансер... Читать далее
Благодарю. Я электромонтажник, но надоело кидалово недобропорядошных заказчиков и работодателей(( нафиг решил... Читать дальше
Сервисы для маркетологов. 2000+ инструментов, 20000+ отзывов экспертов, кейсы и рейтинги...  · 21 янв 2020  · otzyvmarketing.ru
Фриланс – это свободная работа. Фрилансер может выполнять заказы в любое время и в любом месте. Как мне кажется, freelancer может заработать более 50 тыс. рублей за 2 недели. Начинающему нужно поработать 7 месяцев, для того чтобы получить оплату труда в полтысячи долларов. Я в данном случае подразумеваю копирайт, а дизайнерам платят даже больше! Какие плюсы у работы фрил... Читать далее
Отзывы о сервисах для бизнеса мы собираем тут.Перейти на otzyvmarketing.ru
За 30 тыс нельзя прожить 2,5 месяца, особенно если есть семья. У меня на семью только на еду в месяц уходит 25 тыс... Читать дальше
Сравниваем 2000+ онлайн-курсов и рассказываем об этом в своём блоге :)  · 16 апр 2021  · checkroi.ru
Отвечает
Ivan Buyavets
Фриланс (от анг. «внештатный, независимый, свободный») — это работа, которую выполняют внештатные сотрудники — фрилансеры. К фрилансерам обращаются, когда в компании есть нерегулярные задачи, для которых финансово невыгодно держать сотрудников в штате. Как правило, фрилансерами становятся специалисты, которые достигли определённого уровня в своей сфере или отучились... Читать далее
Посмотрите актуальные онлайн-курсы в digital 2023 года!Перейти на checkroi.ru
Пишу про то, как устроены экономика и общество: https://zen.yandex.ru/id/5d44242ea2d6ed00a...  · 11 авг 2019
Если говорить о дословном переводе, то фрилансер - это вольнонаемный. То есть человек, который сам берет отдельные заказы. Он не работает на кого-то постоянно, и у него нет фирмы, оказывающей постоянную услугу, то есть он не может назваться бизнесменом. Но он выполяет работы для разных заказчиков. Сегодня многие считают, что если вы работаете через интернет - вы... Читать далее

А налоги (НДФЛ) как он платит?

Крис 100500 и 1 увлечение * мой блог по адресу @krissslanccce  · 24 июл 2020
Фриланс - это в первую очередь работа! Сложная, кропотливая, с ненормированным графиком (зачастую). Особенность такого вида деятельности заключается в некой свободе от конкретного места. Т.е., вы вольны работать хоть в ванной комнате своего собственного дома или квартиры, и никто об этом не узнает, потому что всем плевать. Главное, чтобы труд ваш был не переоцененным и... Читать далее
При заказе нет сроков? Нет требований к качеству работы? А вот чего точно нет, так это уверенности, что тебя не... Читать дальше
Первый
Мой канал: zen.yandex.ru/id/5ef2446a0928c04e7dd79afd Живу на Северном Кипре. Делюсь о...  · 13 окт 2020
Фриланс всем возрастам покорен! Я начала в 55 лет и получаю большое удовольствие от работы на себя. Фриланс - это жизнь без начальников и будильников, а также возможность жить в том месте, где тебе нравится, на море, в вечном лете. Это возможность постоянно развиваться, получать новые знания и применять их сразу же на практике. Список удалённых профессий постоянно... Читать далее