Что такое фриланс?

И кто такой фрилансер?

Работа и карьераФриланс
Анонимный вопрос
Программист, музыкант, исследователь. Константин Смирнов  · 4 июн 2023
Фриланс - это сайт удалённой работы, где можно искать работу исполнителям и публиковать заказы заказчикам. Под фрилансом подразумевается самая такая работа, которая в отличие от вакансий свободная по тематикам и времени. Это гораздо удобнее привязки к одному работодателю, можно искать без ограничений много заказов, выполнять их в любое время. Набирать портфолио благодаря этому гораздо легче, а работать проще. Здесь никто не потребует от вас сидеть и в заданном графике выполнять работу.
Фрилансер - работник, выполняющий такие виды удалённой работы и работающий на себя. Обычно для этого требуется ИП. Плюсы фриланса очевидны.
Ещё советы по фрилансу можно найти тут
http://profitt.tech/2023/03/05/%d0%bb%d1%83%d1%87%d1%88%d0%b8%d0%b5-%d1%81%d0%bf%d0%be%d1%81%d0%be%d0%b1%d1%8b-%d0%b7%d0%b0%d1%80%d0%b0%d0%b1%d0%be%d1%82%d0%ba%d0%b0-%d0%b2-%d1%81%d0%b5%d1%82%d0%b8/
Предприниматель. Маркетолог. Спортсмен. Турист.  · 30 мар 2019  ·
vladislavfis