Что такое фрирайтинг?

ПсихологияОбразование+5
denivel12
На Кью задали 1 похожий вопрос
Писатель, блогер. Автор сайта «Академия Писателей»  · 19 нояб 2020  · litfan.ru

Здравствуйте!

Freewriting означает «свободное написание». Суть этой техники в том, что нужно записывать все возникающие в голове мысли на протяжении определённого промежутка времени. Причём выписывать можно всё, что хочется: мысли, идеи, проблемы.

Эта техника поможет вам преодолеть мысленный ступор. Благодаря ей вы сможете вытащить наружу оригинальные идеи, которые «залегли» в вашем подсознании.

Есть множество вариаций фрирайтинга,и если они Вам интересны, то вот ссылка на 11 техник — https://litfan.ru/eto-interesno-znat/frirajting-chto-eto-takoe-11-tehnik-frirajtinga/

Удачи!