Что такое гиперактивность?

МедицинаНеврология
Ирина Гердавайте
Менеджер интернет-магазина https://tattoosales.ru/  · 23 мар 2021

Гиперактивность – это неврологические и поведенческие нарушения, свойственные детскому возрасту. Данное состояние может быть следствием перинатального поражения нервной системы либо быть составной частью СДВГ (синдрома гиперактивности и дефицита внимания).

меня зовут сяся, я увлекаюсь руслитом( русской литературой), смотрю чбд ( что было...  · 23 мар 2021

чрезмерная активность. человек слишком активен. очень часто так говорят про детей и подростков. если нужен более подробный ответ спросите у врача