Что такое гостиный уголок в номере отеля?

При бронировании отелей на сайтах в услуги и удобства приписывается гостиный уголок. Что это такое?

ОтелиОтели и гостиницыНомер в отеле
alex.bayt
АРТапарт отель - отличный трехзвездочный отель в самом центре Сочи. Отель получил 9,5...  · 8 апр 2021  · artapart24.ru
Максим

Гостинный уголок в комнате отеля- обычно это часть номера с диваном, креслами, журнальным или иным столиком. Предназначен для отдыха и приёма гостей. Бывает частью комнаты или отдельной комнатой

Эксперт в гостиничном бизнесе. Сертифицированный эксперт по Классификации гостиниц и иных...  · 10 янв 2021  ·
myhotelbusiness