Что такое Яндекс.Метрика?

ИнтернетСервисы яндексаЯндекс метрика
Анонимный вопрос

Яндекс.Метрика - бесплатный интернет-сервис компании Яндекс, предназначенный для оценки посещаемости веб-сайтов, и анализа поведения пользователей. Счётчик «Яндекс.Метрика» работает по принципу обычного счетчика посещений: JS (JavaScript)-код — устанавливается веб-мастером на страницах сайта и собирает данные о каждом посещении.

Куда написать, если Яндекс.Метрика не работает?

Kapitalist, своему веб разработчику - что бы проверил код на сайте

Хорошая вещь очень помогает респект разроботчиков.

Эксперты в настройке контекстной и таргетированной рекламы. Работаем с 2004 года. Более...  · 26 февр 2021  · r-broker.ru
Riff

Яндекс Метрика - это инструмент аналитики посещаемости сайта, а также поведения пользователей. Данная платформа является сбором данным о переходах на сайт с различных источников, показателях отказов, времени пребывания на страницах сайта, глубине просмотра, конверсиях.