Что такое ieo?

Торговля на бирже
Настёнка Хрулькова
Брокер №1 в рейтинге Московской Биржи 🏆  · 1 нояб 2019  · broker.ru

IEO (Initial Exchange Offerings, первичное биржевое предложение) – способ инвестирования в стартапы через покупку токенов, которые они же и выпускают. Операции проводятся на платформе биржи, которая управляет IEO. Она же и занимается отбором проектов для инвестирования.