Что такое карма на кью?

Джуни Космос
Я юнгианский психоаналитик ,экопсихолог, таролог.В работе использую астрологию, нумеролог...  · 8 сент 2022
Карма человека  бывает либо(+), либо (-)!                                                                           Ваш позитивный отзыв  формирует вам  (+) карму ! А ваш  дизлайк   формирует вам (-)карму. Почему?                                                              Потому что - все возвращается и все имеет  свою цену!                            У каждого  человека есть 3 вида  кармических   долгов: личные, родовые, семейные,  которые определяются по дате рождения.
Но и каждый  наш  ДЕНЬ имеет свою карму, которая определяется по дате!  Карма дня провоцирует нас исполнять какую-то свою  (+) или (-)   карму!                                                                                                                       Пример: сегодня 08.09.2022г.- соответствует (8+9+2+2+2=23=2+3=5) =  5   аркану Таро"Папа",который имеет  (+) и  (-) значения:                  (+):покровительство, спонсорство, защита,помощь, отпущение грехов,баланс духовного и материального мира; (-)раздор,клевета,ложь, позор,осуждение, коварство;
Т.е.  5  аркан Таро «Папа»» предупреждает , что сегодня  ваши (+)отзывы  сформируют у вас личные  (+) кармические долги:                     (+) защита,покровительство, спонсорство, помощь,отпущение грехов,баланс духовного и материального мира!                                           Т.е. если ваши  отзывы  кого-то  защищают (и т.д.) , то и вас  люди  тоже  будут защищать!                                                                                                   Соответственно , 5  аркан Таро «Папа»» предупреждает , что сегодня  ваши (-)отзывы  сформируют у вас личные  (-) кармические долги:(-)клевета,ложь, позор,осуждение, коварство, ссора;                      Т.е. если ваши  отзывы  на кого-то  клевещут (и т.д.) , то и на  вас  люди тоже  будут клеветать (и т.д.!)                                                                                      Пример № 2 : Завтра  09.09.2022г.- день соответствует (9+9+2+2+2 = 24 =2+4=6 ) = 6   аркан Таро"Влюбленные",   который имеет  (+) и  (-) значения:  (+)  любовь,  дружба, счастье  в  любви;                                                               (-) ненависть,   конфликт,  одиночество ;                                             Т.Е. если вы завтра захотите  написать  отзывы, то ваши (+)отзывы будут формировать вам (+) карму - дружбы и любви, а ваши  (-) отзывы будут формировать вам (-) карму - ненависти и одиночества  !                В любом случае ваши позитивные отзывы сформируют вам (+) карму!А надо ли  писать (-) отзыв стоит хорошо подумать!
Творческая натура, чувствительная, увлекаюсь эстетикой, рисованием, писательством и...  · 12 авг 2022
Привет! Карма на кью нарабатывается за каждый лайк. За лайк поста, за лайк ответа… Ну, почти что и рейтинг на кью. Соответственно, если поставили 1 дизлайк — карма уменьшается на 1.